DITIB Landesverband Nordrhein-Westfalen Regionalverband Essen e.V.

Vorstand:
(Vositzender)
(stellv. Vositzender)
(stellv. Vositzender + Kassenwartin)
(Sekretär)
(Elternvertretung)
(Vositzender Jugendverband)
(Mitglied)
(Mitglied)
(Mitglied)
(Mitglied)
(Vositzende Frauenverband)

 

Kontaktdaten:

 


 

DITIB Landesfrauenverband NRW Regionalverband Essen

Vorstand:
Sümeyye Öztürk-Mutlu (Vorsitzende)
Emine Kalabalik (Stellv. Vorsitzende)
Döndü Sarac (Stellv. Vorsitzende)
Nursen Mutlu (Sekretärin)
Emine Menlik (Buchhalterin)
Miyase Görkem (Vorstandsmitglied)
Melek Kaya (Vorstandsmitglied)

 

Kontaktdaten:
Email: lfv-nrw-e@ditib.de

 


DITIB Landesjugendverband NRW Regionalverband Essen

Vorstand:
Merve Öztürk (Vositzende)
Taner Beklen (Başkan Yrd.) taner.beklen@ditib-ntw.com
Sema Yılmaz (Başkan Yrd.) sema.yilmaz@ditib-nrw.com
Burak Küplülü (Sekreter) burak.kuplulu@ditib-nrw.com
Esra Cimşit  (Sekreter Yrd.) esar.cimsid@ditib-nrw.com
Nilgün Akgün (Muhasip) nilgun.akgun@ditib-nrw.com
Burak Kiyirli (Muhasip Yrd.) burak.kiyirli@ditib-nrw.com
Eda Cimşit (Üye) eda.cimsid@ditib-nrw.com
Bilal Toksoy (Üye) bilal.toksoy@ditib-nrw.com
Yasemin Aksoy (Yedek Üye) yasemin.aksoy@ditib-nrw.com
Burak Yilmaz (Yedek Üye) burak.yilmaz@ditib-nrw.com
Nilgün Camgöz (Yedek Üye) nilgün.camgoz@ditib-nrw.com

Kontakt:

E-mail: ljv-nrw-e@ditib.de
Fb:       facebook.com/LjvditibEssen


 

DITIB Elternvertretung NRW Regionalverband Essen

Vorstand:
Osman Turhan (Vositzender)

E-Mail: osman.turan@ditib-nrw.com



Top